Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Вертолет-погрузчик 2: Бомбардир онлайн

Категория: Леталки, вертолёты | 16 августа 2016 | Просмотров: 2840
Вертолет-погрузчик 2: Бомбардир Вертолет-погрузчик 2: Бомбардир (англ. Heli Crane 2 Bomber) – военная леталка на прохождение, в которой вашей задачей будет остановить вражескую машину, направляющуюся в сторону союзной базы. Обстреливайте транспорт противников всеми возможными способами, но будьте очень осторожны, ведь он тоже будет защищаться и попытается вас сбить. Уникальным дополнением данной online игры являются разбросанные на всем пути дополнительные снаряды и ракеты. Подобрав такой бонус, вы сможете осуществить мощный выстрел, который поможет быстрее вывести оппонента из строя. За прохождение каждого уровня будет начисляться игровая валюта, при достаточном накоплении монет, можно сменить вертолет на более мощную модель. Управление: Влево/Вправо – движение вертолета вперед и назад, Вверх/Вниз – регулировка высоты полета, Мышь – навести прицел и выстрелить. (4.29 Мб)

Проголосовало: 11
КОММЕНТАРИИ:
6 апреля 2017 11:26
Bourne
Крутая игрушка, в ней можно одновременно и лететь на вертолете и сбрасывать на врагов бомбы, главное выбрать удачный момент для сброса снаряда.





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта