Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Небесный рыцарь 2 онлайн

Категория: Леталки, самолеты, На двоих | 17 августа 2016 | Просмотров: 1683
онлайн игра Небесный рыцарь 2 Небесный рыцарь 2 (англ. Sky knight 2) – игра на двоих, рассчитанная на кооперативное прохождение. В отличие от первой части, игрок сможет проходить онлайн игру не только в одиночку, но и вместе с другом. Для этого разработана специальная система управления, которая никак не мешает друг другу. Как и раньше, в леталке вы должны будете использовать оружие для подавления воздушных сил врага. Следите за тем, чтобы оно не перегрелось и время от времени прибегайте к бомбам для выхода из окружения. Используйте меню магазина для того, чтобы улучшить самолеты и подготовить их более сложным этапам сражения.

 Управление: Пробел – открыть игровой магазин и поставить паузу, Игрок 1: Мышь – полет, ЛКМ – стрельба, Enter – сбросить бомбу; Игрок 2: W, A, S, D – полет, M – стрельба, N – сбросить бомбу. - 2.95 Мб

Проголосовало: 2
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта