Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Ловушки и колдовство онлайн

Категория: Маги, Стратегии, защита | 19 июля 2013 | Просмотров: 5519
Ловушки и колдовство Флеш игра «Ловушки и колдовство» (англ. Traps And Sorcery) - в жанре «оборона крепости»!
 В отличие от других стратегий подобного жанра, здесь вместо оборонительных башен выступают маги и колдуны, которые не только бьют врагов своей магией, но и заставляют их обходить более длинной и извилистой дорогой. На различных врагов в большей степени воздействуют разные виды магии (ледяная, огненная и т.д.), поэтому свои заградительные отряды следует составлять из колдунов всех видов магии, а не какого-то одного.
 Также дорогу нападающим существам можно устелить различного вида «тротуаром» - кислота, электричество, лава и т.д., что сделает подход врага еще более болезненным. Все это дело (и магов, и «тротуар») можно прокачивать по ходу пьесы, усиливая наиболее жаркие участки.
 Несмотря на мультяшную графику, игра очень сложная и даже для прохождения первого уровня нужно проявить чудеса тактического мышления!

 Все управление «мышью». - 5.48 Мб



Проголосовало: 11
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта