Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Цветная пушка онлайн

Категория: Реакция, Разныe | 25 февраля 2016 | Просмотров: 1926
игра Цветная пушка Цветная пушка (англ. Color cannon) – развивающая игра на скорость реакции, в которой вашей задачей будет вовремя переключать цвет игровых платформ, в сторону которых производятся выстрелы из пушки. Следите за тем, чтобы он соответствовал цвету выпущенного в ее сторону шарика. Каждый снаряд, попавший не в свой цвет, будет засчитывать промах. Чтобы пройти уровень, нужно правильно отразить максимальное количество снарядов. Обратите внимание на то, что перед началом сражения существует возможность выбрать сложность игры.

 Управление: Вверх – смена цвета верхней платформы, Вниз – смена цвета нижней платформы, Влево – смена цвета левой платформы, Вправо – смена цвета правой платформы. - 4.39 Мб

Проголосовало: 1
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта