Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Реальные пацаны: Пазл онлайн

Категория: Пазлы онлайн | 19 мая 2016 | Просмотров: 3840
онлайн игра Реальные пацаны: Пазл Реальные пацаны: Пазл – игра-головоломка для тех, кто обожает юмористический сериал «Реальные пацаны». Она позволит вам встретиться с хорошо знакомыми героями и немного отдохнуть, расставляя по местам кусочки пазла, чтобы восстановить исходную картинку. Онлайн игра Реальные пацаны обладает рядом настроек, которые позволят подогнать геймплей под игрока с любым опытом в решении головоломок. Новичкам следует выбирать более простые режимы сложности, в то время как знатоки предпочтут пазлы, состоящие из 64-х или 100-а частей.

 Для того чтобы создать игровой уровень в геймплее предусмотрено четыре картинки на выбор. На них Колян вместе со своими друзьями запечатлены во время самых клевых моментов. Стоит отметить, что не только изображения в уровнях связаны с сериалом. Игровой процесс сопровождается хорошо знакомым треком про Коляна. Используйте возможность для того, чтобы приятно провести время, размять мозги и получить моральное удовольствие, не расставаясь с любимыми героями.

 Управление: Мышь – перетащить элемент. - 5.71 Мб

Проголосовало: 17
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта