Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Полицейское преследование онлайн

Категория: Полиция (погоня) | 15 декабря 2016 | Просмотров: 1829
Полицейское преследование Полицейское преследование (англ. Cop Pursuit) – онлайн игра о бандите, которому предстоит оторваться от полицейской погони, чтобы перевезти важный груз в указанное место. Следите за шкалой преследования и постарайтесь быстрее покинуть полицейские радары. Старайтесь избегать тупиков и опасных участков дороги. Любое замедление даст шанс полицейским выполнить задание. Управление: Стрелочки. (2,58 Мб)

Проголосовало: 3
КОММЕНТАРИИ:
6 июля 2018 14:51
катя
мне нравится 
4 апреля 2017 16:42
Мария
Напряженная игра, уйти от полиции непросто. Только кажется - отдалилась от преследователей, ан нет, снова полицейские настигают. 
30 марта 2017 11:33
Bourne
Это практически полноценная GTA сделанная на флэше, качество графики очень хорошее, да и легкой ее на назовешь, что мне кажется очень хорошо :) Стоит на секунду задержаться и полиция тебя обязательно поймает.





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта