Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Cubikill 6 онлайн

Категория: Прикольные | 14 мая 2013 | Просмотров: 54827
Cubikill 6 Офисные убийства 3 (англ. Cubikill: The Rise Of The I.T.Guy) - антистрессовая игра!
 Рик – обычный парень, работающий айтишником в одной из компаний! На работе Рик постоянно сталкивается с несправедливым отношением к себе со стороны других сотрудников! Особенно это касается его коллеги Дейва, который регулярно ловит вирусы на компьютер, выпивает весь офисный кофе и занимает парковочное место Рика. Это долго накапливалось, пока в один прекрасный момент терпение Рика не лопнуло!
 Управляя Риком, Вы должны обойти все помещения офиса, уничтожив весь персонал и по-максимуму напакостив, где это можно. Помимо этого, Вы можете подбирать подручные предметы, собирая из них необычное оружие расправы, вроде самодельного огнемета, электрошокирующего гарпуна или просто обмотанного тряпкой куска стекла.
 За все это безобразие Вам начисляются баллы ярости, а особо ценны, конечно же, различные комбо.
 Излейте в этой флеш игре всю накопившуюся злость, чтобы в обычной жизни оставаться спокойным и миролюбивым!

 Управление «мышью». - 3.57 Мб
 18+



Проголосовало: 176
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта