Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Миры Бонсай онлайн

Категория: Разныe | 26 ноября 2014 | Просмотров: 5260
Миры Бонсай Миры Бонсай (англ. Bonsai worlds) – занимательная онлайн игра, которая даст вам возможность почувствовать себя Создателем. В ваших руках окажется судьба целого мира, который вы сможете создать с нуля, используя для этого различные виды территорий (пустую почву, лесной массив, водоем или же каменистую местность). Обратим ваше внимание на то, что для того чтобы установить любую из них вам понадобится мана. Она постепенно регенерируется за счет уже имеющихся земель, а также количества поселенцев, которые появятся на вашем острове после того, как вы нажмете кнопку «Start» в игровом меню. Среди особенностей геймплея стоит выделить его казуальный характер, который позволит вам сколько угодно наслаждаться игровым процессом, развивать свой мир или же просто следить за тем, как осваиваются созданные вами земли.

 Управление: Мышь – взаимодействие с игровыми элементами, 1, 2, 3, 4, 5 – ускорение времени, r – очистить и восстановить землю. - 3.46 Мб
 12+


Проголосовало: 13
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта