Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Последнее приключение онлайн

Категория: РПГ | 11 декабря 2014 | Просмотров: 3169
Последнее приключение Последнее приключение \ Круг волшебников: Путешествие к неизведанному (Disk&World \ Disk and world: RPG). По сюжету коварная Смерть приказала главным героям освободить местный лес от злодеев и монстров. Для этого старикам придется сыграть с противниками во всеми любимую игру «Камень-ножницы-бумага». Выбирайте волшебника, пирата или туриста, отправляясь вместе с ними в их последнее приключение!
 Вам необходимо путешествовать по лесу, выискивая самых разных чудовищ. Бои продолжаются до полной потери очков здоровья одним из участников дуэли. Не забывайте об использовании аптечек, а также помните, что любое поражение приводит к проигрышу всей online игры.

 Управление:
 Перемещайтесь по игровой карте стрелками клавиатуры.
 Выбирайте необходимые действия во время боя при помощи кликов мыши. - 3.06 Мб
 8+


Проголосовало: 15
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта