Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Охотник-невидимка (Stealthhunter) онлайн

Категория: Шпионы, Экшн | 10 сентября 2011 | Просмотров: 15470
Охотник-невидимка (Stealthhunter)  флеш игра StealthhunterОхотник-невидимка (Stealthhunter). Игра в стиле экшен! Вас высадили на военной базе и Вам нужно до конца оставаться невидимым, чтобы обнаружить и уничтожить новейший вирус, который может уничтожить все человечество. Вы в роли спецназовца, который только голыми руками уничтожает всех, кто преграждает путь к цели. С собой у вас запас бомб для того, что бы пройти в трудных местах, заложенных ящиками.
 Вам предстоит действовать быстро и бесшумно. Как только Вас заметят, миссия будет провалена, а ваш спецназовец арестован. Не дайте выпустить большую партию смертельно опасного вируса. Поспешите пока на базе все документы и единственный экземпляр вируса.
 Управление флеш игрой при помощи клавиатуры. (1.19 Мб)


Проголосовало: 36
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта