Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Мистер Огонь и Леди Лёд: Зло онлайн

Категория: Смекалка | 11 декабря 2012 | Просмотров: 8908
Мистер Огонь и Леди Лёд: Зло Мистер Огонь и Леди Лёд: Зло (англ. Angry Ice Girl & Fire Boy) - игра-головоломка в стиле “Angry Birds”!
 На территорию Огня и Льда вторглись зомби и Вы должны помочь от них избавиться.
 С синими зомби легко справляется Леди Лёд, а с красными Мистер Огонь. Есть еще зеленые зомби, которых просто нужно скинуть в пропасть взрывной волной. Ваши синие и красные снаряды также различаются по своим свойствам: по клику красные взрываются, а синие летят в место клика.
 Зомби часто располагаются в недоступном для прямого выстрела месте, поэтому стрелять по ним нужно будет с учетом баллистической траектории и не без помощи подручных средств.
 Количество выстрелов ограничено, что делает онлайн игру более сложной. Пройти же все уровни с тремя звездами не под силу, пожалуй, ни одному геймеру!

 Все управление «мышью». - 1.4 Мб



Проголосовало: 31
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта