Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Повелитель камней онлайн

Категория: Смекалка | 19 марта 2013 | Просмотров: 5691
Повелитель камней Повелитель камней (англ. Stone Masters) - удачная смесь RPG и головоломки!
 Основной сюжет построен на сражении магов: Вы идете вглубь своих земель, останавливаясь в каждом городе для сражения с местным магом – повелителем камней. Само сражение представлено в виде головоломки, где на специальном поле Вы должны менять местами каменные блоки, собирая их минимум по 3 штуки в ряд. Каждый собранный ряд приносит Вам золото или баллы магии того цвета, в который окрашены собранные камни, а собранные в ряд камни с копьем наносят урон противнику.
 На заработанные баллы манны Вы можете использовать соответствующую магию, а на золото можно прокачать после боя магические навыки своего мага – в этом и заключается RPG-составляющая игры.
 Выиграть даже у первого противника достаточно непросто, поэтому пройти flash игру смогут только настоящие интеллектуалы.

 Все управление «мышью». (2.75 Мб)



Проголосовало: 6
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта