Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Сокобан: Техно-версия онлайн

Категория: Смекалка | 6 ноября 2015 | Просмотров: 1880
Сокобан: Техно-версия Сокобан: Техно-версия (англ. Socoban: Biohazard edition) – игра для всех, кому нравятся головоломки. Передвигайте предметы на поле при помощи щупалец робота, чтобы поставить их на свои места. Старайтесь совершить как можно меньше перемещений, чтобы набрать максимальное количество очков за прохождение каждого уровня. Стоит отметить отсутствие ограничений по времени. Хорошенько подумайте перед тем, как что-либо предпринимать, иначе израсходуете немало ходов на выполнение задачи. Обратите внимание на возможность отмены последнего совершенного передвижения. Это не раз спасет вас от лишних действий.

 Управление: Стрелочки – передвижение робота, BackSpace – отменить действие, М – включить/выключить звук, R – начать заново. - 407 Кб


Проголосовало: 2
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта