Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Мировой кубок ФИФА от Эмирейтс онлайн

Категория: Спорт, Футбол, Футбол (пенальти) | 19 ноября 2011 | Просмотров: 17323
онлайн игра Мировой кубок ФИФА от Эмирейтс  игра Мировой кубок ФИФА от ЭмирейтсМировой кубок ФИФА от Эмирейтс (англ. Emirates FIFA World Cup: Shoot-out’06) - онлайн симулятор пробивания пенальти, от известной авиакомпании «флай эмирейтс». Классическая схема флеш игры, прицелом выбираем место в воротах, куда хотим нанести удар, после чего вылавливаем силу удара и нажимаем ЛКМ — фиксируем её. Затем, за доли секунды, надо успеть расположить прицел на мяче, в зависимости от желания закрутить его в ту или иную сторону. После всех проделанных операций, наблюдаем за итогом удара. (1.08 Мб)


Проголосовало: 60
КОММЕНТАРИИ:
9 февраля 2012 16:28
ArtiommS
Игра просто улёт, давно искал игры вот этого типа, и вот я её нашел! По мне вообще онлайн игры точнее "Флеш-игры" самые популярные! Фифа и Пес уже надоели, сейчас в моде флеш-игры наподобие вот этой, игра очень сильно затягивает.
7 января 2012 12:22
миха
игра фигня close
2 января 2012 13:37
4ekist
Наконец-то нашел эту игру. Очень интересная эта игра, сам по-настоящему играть не умею, хоть здесь поиграю нормально не то, что с друзьями. Думаю, что эти флеш игры популярнее чем остальные игры. В фифа уже не интересно играть уже, лучше в эту игру поиграть.





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта