Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Александр Великий (Alexander the Great) онлайн

Категория: Стратегии | 24 сентября 2011 | Просмотров: 17258
Александр Великий (Alexander the Great)  флеш игра Александр Великий (Alexander the Great)Александр Великий  (Alexander the Great). Исторический варгейм с примесью фентезийных элементов. Мы играем за непобедимого полководца Александра Великого Македонского.
В начале игры следует выбрать миссию, можно ограничиться небольшой, пограничной компанией, а можно отправиться в длительный поход и завоевание.
 Механика флеш игры достаточно проста, формируем свою армию, согласно имеющимся денежным средствам, доступности к тем или иным родам войск и возможности их размещения на игровой локации. Укомплектовав своё войско – нажимаем «файт» и наблюдаем за схваткой, по надобности и возможности, бросая в бой свежие части, на критические участки сражения.
 В самом начале игры доступны только копейщики, гоплиты (воины с мечами) и кавалерия. В дальнейшем можно будет использовать другие виды войск, плюс некоторые мифические существа и волшебники встанут как под ваши, так и под вражеские знамёна. (4.45 Мб)


Проголосовало: 156
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта