Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Стратегия защиты 4 онлайн

Категория: Стратегии | 1 февраля 2012 | Просмотров: 9891
Стратегия защиты 4 Стратегия защиты 4 (англ. Strategy Defense 4: The Final War). Стратегическая flash игра в стиле «уничтожь штаб врага». Классическая схема игры, в нашем распоряжении несколько штабов, покупаем солдат, пускаем их по одной из трёх дорог, ведущих к таким же штабам противника. Он высылает своих воинов нам на встречу, происходит сражение, победившие продвигаются дальше. Цель каждого уровня — сровнять с землёй все штабы противника и не дать разрушить свои. Постоянно подпитывайте свое нападение свежими силами, устанавливайте дополнительно башни, камнемёты и прочую огневую поддержку, следите за развитием новых родов войск, мощной кавалерии, тяжёлых мечников и т.д. (7.53 Мб)


Проголосовало: 120
КОММЕНТАРИИ:
5 марта 2012 13:06
eraser83
Эта одна из самых нормальных игр стратегий среди флешек. Не напрягает. Прошел на одном дыхании. Советую поиграть. Не слишком сложная и не из легких. Но время убить можно.fm





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта