Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Демоны против Сказочной Страны онлайн

Категория: Стратегии, защита | 7 марта 2013 | Просмотров: 12989
Демоны против Сказочной Страны Демоны против Сказочной Страны (англ. Demons Vs Fairyland) - стратегия в жанре «оборона крепости»!
 Темной ночью демоны напали на Сказочную Страну и похитили всех детей. Их поместили в мобильный лагерь, который снялся со стоянки и начал возвращаться в сторону Темного Леса. Пропажу детей быстро обнаружили и на их спасение были посланы множественные силы и армии Сказочной Страны.
 Самое интересное, что Вам в этой игре придется выступать на стороне «плохих парней». На каждом этапе своего отступления Вы должны защищать лагерь от сил «сказочников» и не дать им вывести оттуда детей. Нужно на скорую руку организовать наиболее эффективную для каждой местности оборону.
 Подходы к лагерю укрепляются боевыми башнями, однако их постройка возможна лишь вокруг специальных зданий, поэтому нужно изначально грамотно планировать все постройки.
 Башни можно покупать и модернизировать на полученные с убитых врагов деньги. А между уровнями Вы сможете получать и улучшать новые навыки в обширном меню апгрейда.

 Все управление флеш игры «мышью». - 11.8 Мб



Проголосовало: 73
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта