Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Монстркрафт онлайн

Категория: Стратегии | 31 марта 2013 | Просмотров: 15479
Монстркрафт Флеш игра «Монстркрафт» (англ. Monster Craft) - уникальная стратегия!
 Весь смысл игры сводится к смертельным поединкам монстров на гладиаторской арене. Вы выставляете свой отряд из четырех монстров, где они должны отстоять 2 раунда против двух команд монстров противника.
 RGP составляющая предполагает возможность прокачивать своих героев – здесь это возможно путем… генетических экспериментов. За заработанные в боях деньги Вы покупаете монстров самого низшего («зеленого») уровня, которых можно «скрестить» и получить монстров более высокого «желтого» уровня. Ну а из «желтых» затем получить самых крутых «красных».
 Вариантов комбинаций скрещивания много, поэтому и разновидностей «желтых» и «красных» монстров тоже немало, и каждый обладает своим типом оружия и боевых характеристик.
 Также под боком имеется локация «Охота», где можно подзаработать денег, убивая относительно безопасного противника.

 Все управление «мышью». (7.45 Мб)
 12+



Проголосовало: 48
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта