Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Деревенские воины онлайн

Категория: Стратегии | 17 мая 2013 | Просмотров: 10125
Деревенские воины «Деревенские воины» (англ. Village Warriors) - тактическая игра!
 На островах в океане располагаются небольшие поселения. Из-за имеющихся там золотых запасов, эти островные деревушки часто оказываются объектами пиратских атак. Жители этих поселений не в состоянии сами защитить себя, поэтому обратились за помощью к охранным агентствам.
 Вы являетесь командиром одного из нанятых анти-пиратских отрядов, цель которого – отбивать нападения пиратских лодок. В Вашем распоряжении есть несколько видов солдат, каждый со своим оружием и боевыми характеристиками – Вы должны вовремя апгрейдить стрелковые навыки своих подопечных в течение боя, а также подменять убитых товарищей новыми бойцами.
 Если Вы поможете жителям одного острова – получите заказ на оборону другого и т.д. Всего в флеш игре 10 уровней с различным ландшафтом и количеством противника.

 Все управление «мышью». - 4.41 Мб



Проголосовало: 36
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта