Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Неудержимые 3: Тотальное разрушение онлайн

Категория: Стратегии | 16 сентября 2014 | Просмотров: 9321
Неудержимые 3: Тотальное разрушение Неудержимые 3: Тотальное разрушение (англ. The Expendables 3: Deploy & Destroy Reloaded) – оригинальная стратегическая онлайн игра, которая совмещает в себе признаки аркад типа «Tower Defense» и настоящего экшена. Руководя членами знаменитой группировки военных наемников, вы должны будете выполнить ряд захватывающих миссий, в каждой из которых вам придется выстраивать собственные системы защиты для того, чтобы защитить объект или местность от нападения врагов разной масти. Среди особенностей геймплея стоит отметить возможность использования не только статичных орудий, но и героев знаменитого фильма «Неудержимые» для борьбы с многочисленным врагом. При этом каждый из персонажей будет обладать не только уникальной внешностью, но и оригинальными военными навыками, которые позволят вам выиграть любое сражение.

 Управление: Стрелочки или Мышь – навигация по местности, Мышь – постройка объектов, их усовершенствование, перемещение персонажей, E – выбор героя, T – выбор башни, Q – вернуться к штаб-квартире. - 12.2 Мб
 12+


Проголосовало: 43
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта