Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Пехотинцы 2: Под прикрытием онлайн

Категория: Стратегии | 26 апреля 2015 | Просмотров: 4318
Пехотинцы 2: Под прикрытием Пехотинцы 2: Под прикрытием (англ. Pico’s infantry 2: Сovert operatives) – стратегическая игра, которая понравиться многим любителям Worms. Выбрав для себя подходящего противника и специальные настройки геймплея, вы сможете сразиться с врагом в пошаговом режиме, используя для победы меткие выстрелы из различных видов оружия. Как только вы уничтожите всех членов группы противника, вы станете единственным победителем и сможете перейти к следующей битве. К особенностям геймплея стоит отнести возможность сражения с другим игроком. При этом каждый участник боя, сможет использовать своих подопечных лишь в поочередном режиме.

 Управление: Пробел – действие, выстрел, Стрелочки – передвижение персонажа, направление оружия, S – пропустить, Цифры – выбор оружия. - 7.7 Мб


Проголосовало: 19
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта