Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Миф: Легенда Войны 4 онлайн

Категория: Стратегии | 25 февраля 2016 | Просмотров: 3294
Миф: Легенда Войны 4 Миф: Легенда Войны 4 (англ. Myth Wars: Legend 4) – стратегическая онлайн игра в стиле фентези, которая позволит вам окунуться в мифический мир сражений двух великих рас. Пожеланию игрок может выбрать любую из воюющих сторон и занять сторону, как людей, так и нежити. Обратите внимание, на возможность приобретать перед началом боя дополнительные отряды, что позволит повысить боевую мощь армии. При наличии достаточного количества очков, вы сможете повышать уровень бойцов, делая их более сильными и устойчивым в сражении.

 Управление: Мышь – взаимодействие с игровым интерфейсом, A/D – перемещение камеры на карте, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 – использование специализированных отрядов. - 9.33 Мб


Проголосовало: 5
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта