Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Побег с военной базы 2 (Warzone Getaway 2) онлайн

Категория: Стрелялки | 14 августа 2011 | Просмотров: 30653
Побег с военной базы 2 (Warzone Getaway 2)  онлайн стрелялка Warzone Getaway 2Побег с военной базы 2 (Warzone Getaway 2)
Отличная онлайн стрелялка. Ваша миссия - сопровождение очень важного груза до пункта назначения. Это задание окажется не таким уж простым, как показалось на первый взгляд. Вам придется отстреливаться на ходу автомобиля. Так как останавливаться нельзя, а по пути Вас подстерегают самые разные опасности в виде бандитов на байках, которые пытаются отобрать груз. Есть возможность вызвать помощь с воздуха, если Вы сами не можете справиться с большим количеством бандитов. Кроме всего прочего на экстренный случай Вам выдали гранаты. Управление в игре очень удобное, при помощи мышки. (6.08 Мб)


Проголосовало: 207
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта