Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Свинминатор: Судный день онлайн

Категория: Стрелялки, тир | 10 января 2013 | Просмотров: 9429
Свинминатор: Судный день Online игра «Свинминатор: Судный день» (англ. Pigminator: The Judgment Day) - веселая стрелялка!
 В этой игре Вы выступаете в роли слетевшего с катушек фермера, который вышел на тропу войны против поселившихся на его огороде свиней. И в этой священной войне в ход идут не только ружья-пистолеты, но и автоматическое оружие и даже гранаты.
 Время на каждый уровень ограничено, а хитрые свиньи зарываются в грязь по самую макушку, поэтому отстреливать их нужно быстро, метко и решительно.
 На полученные за убитых хрюшек деньги нужно покупать новое оружие и боеприпасы, так как следующий уровень будет еще ожесточеннее предыдущего. Также на Ваш сад регулярно нападают стаи птиц – от них тоже необходимо избавляться, но делать это можно и при помощи рогатки, экономя драгоценные патроны.
 Попробуйте пройти все 12 уровней этого свиного тира!

 Управление «мышью». - 4.62 Мб


Проголосовало: 78
КОММЕНТАРИИ:
20 февраля 2015 11:06
РО
КЛАСС
16 февраля 2013 14:14
ро

dance3






Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта