Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Совершенство: Сила легиона онлайн

Категория: Воительницы, Экшн | 3 октября 2013 | Просмотров: 9676
Совершенство: Сила легиона Совершенство: Сила легиона (англ. Enhanced: Legion of one) – бесплатный фантастический online экшн. После того, как люди создали совершенных гибридов для наведения порядка, мир был охвачен страшной войной. Началом ее послужил сбой в системе управления новых существ, который и превратил их в настоящие машины смерти, желающие поработить все человечество. Однако далеко не все из гибридов были поражены сбоем. Один из них решил в одиночку навести порядок и уничтожить все зло, которое пришло вместе с его собратьями.

 Для уничтожения своих противников вы сможете использовать не только различные виды оружия, но и особые способности, позволяющие вашему герою незаметно перемещаться, защищаться от мощных атак, а также эффективно бороться с любым соперником. С течением времени персонаж flash игры будет набирать определенный опыт, который позволит ему повысить уровень и выучить или развить новые способности.

 Управление: W, A, S, D – перемещение персонажа, 1, 2, 3, 4 – виды оружия, U – улучшения героя, Пробел – ураган, E – щит, Q – скрытность, С – замедление врагов и их снарядов. - 21.3 Мб



Проголосовало: 18
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта