Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Ловушки Тома онлайн

Категория: кошки, Смекалка | 28 мая 2013 | Просмотров: 7698
Ловушки Тома «Ловушки Тома» (англ. Tom’s Trap-o-Matic) - веселая игра-головоломка!
 В мультфильме мышонок Джерри постоянно оставлял кота Тома «с носом», поэтому в этой флеш игре нужно помочь Тому реабилитироваться. Вы должны поймать Джерри, но сделать это нужно так, чтобы он ничего не заподозрил. Вместо одной ловушки нужно выстроить целую цепочку различных предметов и механизмов, которые в итоге свалят клетку прямо на мышонка.
 Пример: Том кидает перышко на мышеловку, она срабатывает и цепляет телефон, который звонит и с него слетает шарик, который катится и запускает вентилятор, который дует и толкает вперед маленький парусник, который поджигает фитиль пушки, которая стреляет и перерезает веревку клетки, которая падает на Джерри…
 На выбор есть много различных приспособлений, с разным радиусом действия, поэтому вариантов созданных Вами систем будет бесчисленное множество.

 Управление «мышью». - 1.42 Мб



Проголосовало: 10
КОММЕНТАРИИ:
30 июля 2013 20:24
даша

Круто  yahoo






Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта