Mail



 К сожалению, на данный момент все основные браузеры прекратили поддержку Unity, это технология, на которой сделаны игры данного раздела. А зря, игры тут весьма интересные!
 У вас два варианта, покинуть страницу или...
 Для запуска этих игр - скачать браузер K-Meleon бесплатно, в котором вы сможете играть без проблем.


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра 3D тоннельные гонки онлайн

Категория: 3D | 25 марта 2013 | Просмотров: 8204
3D тоннельные гонки 3D тоннельные гонки (англ. 3D Pipe Racing) - футуристические гоночные заезды!
 В этой флеш игре Вам предстоит помотаться на бешеной скорости по футуристическим космическим трассам, проходящим внутри трехмерного тоннеля.
 Каждая трасса полна препятствий и обрывов, а быстро менять курс на такой высокой скорости крайне трудно. Но есть и приятные моменты – бонусы, дающие ускорения, и меню апгрейда, делающее Ваш космо-болид еще более скоростным и маневренным.
 Впереди у Вас 25 уровней, каждый из которых в разы сложнее предыдущего, поэтому доиграть до конца смогут только опытные и истинные геймеры!

 Управление «стрелки», турбо-ускорение «пробелом». (3.19 Мб)



Проголосовало: 16
КОММЕНТАРИИ:
1 июля 2013 15:23
ира

2+2=6






Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта