Mail



 К сожалению, на данный момент все основные браузеры прекратили поддержку Unity, это технология, на которой сделаны игры данного раздела. А зря, игры тут весьма интересные!
 У вас два варианта, покинуть страницу или...
 Для запуска этих игр - скачать браузер K-Meleon бесплатно, в котором вы сможете играть без проблем.


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Корабельные гонки 3D онлайн

Категория: 3D | 16 августа 2016 | Просмотров: 1418
Корабельные гонки 3D Корабельные гонки 3D (англ. Boat racing) – трехмерные гонки на небольших, но проворных катерах. Используйте свои навыки управления для того, чтобы стать победителем в каждом морском заезде. Для победы все способы хороши, вы можете таранить противников или использовать специальные бонусные элементы, которые позволят вырваться вперед. За каждую победу вы получите определенное количество денежных средств. Собрав достаточно вознаграждений, вы сможете купить новый более мощный катер. Он позволит лучше маневрировать, быстрее набирать скорость и существенно расширит ваши возможности в онлайн игре. Управление: Вверх – ускорение, Вправо/Влево – поворот, Вниз - торможение. (16,3 Мб)




Проголосовало: 1
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта