Mail



 К сожалению, на данный момент все основные браузеры прекратили поддержку Unity, это технология, на которой сделаны игры данного раздела. А зря, игры тут весьма интересные!
 У вас два варианта, покинуть страницу или...
 Для запуска этих игр - скачать браузер K-Meleon бесплатно, в котором вы сможете играть без проблем.


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра 3D-шутер онлайн

Категория: 3D | 10 августа 2013 | Просмотров: 14721
3D-шутер 3D-шутер (3D shooter) - симулятор стрельбы по мишеням!
 Эта онлайн игра отлично подойдет в качестве тренировки перед прохождением шутера от первого лица. Здесь нет ничего лишнего: только игрок, его винтовка и движущиеся мишени.
 За одну минуту Вам нужно прострелить как можно больше таких мишеней, стараясь попадать в самый их центр. Чем ближе к центру – тем больше очков за мишень; чем больше мишеней – тем больше очков в сумме.
 Единственный нюанс: помимо быстроты и меткости, нужно не забывать регулярно нажимать на перезарядку, а так как патронов в обойме всего пять, делать это придется очень часто!
 Своими рекордами в сумме набранных очков можете поделиться в комментариях!

 Управление «мышью». - 103 Кб



Проголосовало: 15
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта