Mail



 К сожалению, на данный момент все основные браузеры прекратили поддержку Unity, это технология, на которой сделаны игры данного раздела. А зря, игры тут весьма интересные!
 У вас два варианта, покинуть страницу или...
 Для запуска этих игр - скачать браузер K-Meleon бесплатно, в котором вы сможете играть без проблем.


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Куджа: Ночь в Каджаами онлайн

Категория: 3D | 10 января 2015 | Просмотров: 6100
Куджа: Ночь в Каджаами Куджа: Одна ночь в Каджаами 3D (англ. Kuja: One night in Kajaami) – забавный трехмерный файтинг, в который вы сможете поиграть в одиночном режиме, в группе с другом или в режиме один на один. Вашей главной задачей в online игре будет победа над соперниками. В одиночном и кооперативном режимах количество противников будет все время расти, что затруднит ее выполнение, но сделает геймплей интересным и зрелищным. Главной особенностью игрового процесса является управление персонажами. Используя соответствующие клавиши вы сможете наносить удары наотмашь, которые всегда будут по-разному и иметь такой же эффект на врагах.

 Управление: Игрок 1: Вправо/Влево – ударить, Вверх – прыжок; Игрок 2: A/D – ударить, W – прыжок. - 6.11 Мб
 10+





Проголосовало: 31
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта