Mail



 К сожалению, на данный момент все основные браузеры прекратили поддержку Unity, это технология, на которой сделаны игры данного раздела. А зря, игры тут весьма интересные!
 У вас два варианта, покинуть страницу или...
 Для запуска этих игр - скачать браузер K-Meleon бесплатно, в котором вы сможете играть без проблем.


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Святой Николай: Полет в рождественскую ночь 3D онлайн

Категория: 3D | 10 декабря 2014 | Просмотров: 3067
Святой Николай: Полет в рождественскую ночь 3D Святой Николай: Полет в рождественскую ночь 3D (англ. St. Nicolas Christmas) – аркадная игра для тех, кто еще задумывается над способом доставки подарков в рождественскую ночь. Побывав в роли самого Санта Клауса, вы сможете испытать на себе всю сложность этого процесса. Вашей главной задачей будет разнесение как можно большего количества подарков за отведенное время. Выполнить ее вы сможете при помощи умелых манипуляций с волшебными санями, а также дополнительных бонусных элементов, которые легко подобрать прямо над домами небольшого городка. Обратим ваше внимание на то, что некоторые из них увеличивают количество данного времени, другие же ускоряют сани или повышают число подарков, оставляемое в одном дымоходе.

 Управление: Вправо/Влево – поворот саней. - 12.4 Мб
 8+





Проголосовало: 4
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта