Mail



 К сожалению, на данный момент все основные браузеры прекратили поддержку Unity, это технология, на которой сделаны игры данного раздела. А зря, игры тут весьма интересные!
 У вас два варианта, покинуть страницу или...
 Для запуска этих игр - скачать браузер K-Meleon бесплатно, в котором вы сможете играть без проблем.


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Зомби не умеют бегать 3D онлайн

Категория: 3D | 12 марта 2015 | Просмотров: 10185
Зомби не умеют бегать 3D  Зомби не умеют бегать 3D (англ. Zombie’s don’t run) – аркадный раннер на пост-апокалиптическую тематику. Оказавшись в мире полном кровожадных зомби, вам предстоит совершить забег, от которого будет зависеть ваша жизнь. Кроме уклонения от препятствий вам нужно будет своевременно уничтожать встретившихся врагов при помощи бейсбольной биты, безотказно действующей в любой ситуации. Как только вы пробежите несколько километров, вы откроете доступ к более сложному игровому этапу, в котором встретитесь с новыми врагами и трудной полосой препятствий. Среди особенностей геймплея стоит отметить отличную детализированную трехмерную графику.

 Управление: Вправо/Влево – направление бега, Вверх – прыжок, Пробел – атака. - 11 Мб
 8+





Проголосовало: 59
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта