Mail



 К сожалению, на данный момент все основные браузеры прекратили поддержку Unity, это технология, на которой сделаны игры данного раздела. А зря, игры тут весьма интересные!
 У вас два варианта, покинуть страницу или...
 Для запуска этих игр - скачать браузер K-Meleon бесплатно, в котором вы сможете играть без проблем.


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Цирковые эквилибристы онлайн

Категория: 3D | 26 апреля 2015 | Просмотров: 2518
Цирковые эквилибристы Цирковые эквилибристы (англ. Circus equilibrium) – казуальная игра, реализованная в трехмерной графике. Став настоящим эквилибристом, вам предстоит собрать максимально возможное количество бонусов, уклоняясь от летящих в вас снарядов и поддерживая равновесие на балансирующей платформе. Будьте внимательны, следите за количеством жизней персонажа. Как только они будут потрачены, вы сразу же проиграете. Избежать этой участи вы можете, своевременно собирая специальные элементы, способные пополнить «здоровье» героя. Среди особенностей геймплея стоит отметить детализированную графику и достойную механику.

 Управление: Вправо/Влево – передвижение персонажа. - 4.42 Мб


Проголосовало: 3
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта