Mail



 К сожалению, на данный момент все основные браузеры прекратили поддержку Unity, это технология, на которой сделаны игры данного раздела. А зря, игры тут весьма интересные!
 У вас два варианта, покинуть страницу или...
 Для запуска этих игр - скачать браузер K-Meleon бесплатно, в котором вы сможете играть без проблем.


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Побег злой бабули 3D онлайн

Категория: 3D | 28 марта 2015 | Просмотров: 5283
Побег злой бабули 3D Побег злой бабули 3D: Родной город (англ. Angry gran run: Granny wood) – продолжение серии трехмерных казуальных раннеров, героем которых является безумная бабуля то и дело вырывающаяся на свободу из различных социальных учреждений. Манипулируя действиями бабули, вы должны постараться набрать максимальное количество бонусов, уходя от препятствий на пути и стараясь выполнять все дополнительные задачи. После каждой попытки пройти как можно дальше, вы сможете потратить накопленные очки на покупку улучшенных способностей персонажа, смену внешности, а также усовершенствования для некоторых игровых элементов. Среди особенностей геймплея стоит отметить наличие ежедневных заданий и миссий, выполнение которых награждается дополнительным количеством монет.

 Управление: Вверх – прыжок, Вниз – подкат, Вправо/Влево – поворот, A/D – уклонение. - 10.2 МБ
 8+


Проголосовало: 40
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта