Mail



 К сожалению, на данный момент все основные браузеры прекратили поддержку Unity, это технология, на которой сделаны игры данного раздела. А зря, игры тут весьма интересные!
 У вас два варианта, покинуть страницу или...
 Для запуска этих игр - скачать браузер K-Meleon бесплатно, в котором вы сможете играть без проблем.


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Побег злой бабули: Индия 3D онлайн

Категория: 3D | 10 декабря 2014 | Просмотров: 19662
Побег злой бабули: Индия 3D Побег злой бабули: Индия 3D (англ. Angry gran run: India) – аркадный раннер, созданный в 3D. Сбежав из очередного места пребывания, злая бабуля сразу же устремляется в сторону густонаселенных районов города. Вашей задачей в этой игре будет помочь старушке обойти любые препятствия на своем пути и собрать максимальное количество бонусов за счет специальных элементов, а также различных пакостей, вроде сбивания прохожих с ног. Накопленные очки вы сможете потратить на покупку дополнительных умений, способных существенно облегчить вам жизнь и помочь установить новый игровой рекорд.

 Управление: A, D – уклониться в право/влево, Вправо/Влево – сменить направление движения, Вверх – прыжок, Вниз – подкат. - 11.7 Мб
 8+





Проголосовало: 144
КОММЕНТАРИИ:
23 апреля 2015 10:31
дик румен
прикольно
30 декабря 2014 18:52
Анна Кошмал
Игра просто класс! Я в шоке





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта