Mail



 К сожалению, на данный момент все основные браузеры прекратили поддержку Unity, это технология, на которой сделаны игры данного раздела. А зря, игры тут весьма интересные!
 У вас два варианта, покинуть страницу или...
 Для запуска этих игр - скачать браузер K-Meleon бесплатно, в котором вы сможете играть без проблем.


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Открытый космос 3D онлайн

Категория: 3D | 15 апреля 2015 | Просмотров: 2112
Открытый космос 3D Открытый космос 3D: Без тормозов (англ. In space no one can use breaks) – трехмерная аркада с оригинальным игровым процессом. Сев за руль небольшого корабля, вы должны пройти максимально возможное расстояние вдоль уникальной космической конструкции, не имея возможности тормозить или набирать скорость. От того насколько долго вам удастся удержаться на металлических полосах будет напрямую зависеть полученный результат. Главной особенностью геймплея является конструктор уровней, который каждый раз создает бесконечную трассу для проведения испытаний практически с нуля.

 Управление: Мышь или A/D – поворот космического корабля. - 2.02 Мб
 8+


Проголосовало: 2
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта