Mail



 К сожалению, на данный момент все основные браузеры прекратили поддержку Unity, это технология, на которой сделаны игры данного раздела. А зря, игры тут весьма интересные!
 У вас два варианта, покинуть страницу или...
 Для запуска этих игр - скачать браузер K-Meleon бесплатно, в котором вы сможете играть без проблем.


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Супер ралли 3D: Гонка 4х4 онлайн

Категория: 3D | 6 мая 2016 | Просмотров: 5202
игра Супер ралли 3D: Гонка 4х4 Супер ралли 3D: Гонка 4х4 (англ. Super 4x4 rally) – трехмерные гонки, которые напомнят состязания внедорожников. В этой online игре вам предстоит покупать автомобили и участвовать в ряде состязаний, чтобы завоевать титул лучшего гонщика в формате 4х4. Важным условием победы является сбор уникальных бонусных элементов, которые периодически попадаются по дороге. Они позволят получить ускорение нужное для обгона соперника. Обратите внимание на то, что бонусный элемент красного цвета просто прибавит скорость, в то время как желтый существенно ускорит автомобиль, позволив совершить рывок вперед. Главной особенностью геймплея является трехмерная графика и отличные визуальные эффекты, делающие состязание реалистичнее.

 Управление: Вверх – газ, Вниз – тормоз, Вправо/Влево – поворот. - 6.65 Мб

Проголосовало: 19
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта