Mail



 К сожалению, на данный момент все основные браузеры прекратили поддержку Unity, это технология, на которой сделаны игры данного раздела. А зря, игры тут весьма интересные!
 У вас два варианта, покинуть страницу или...
 Для запуска этих игр - скачать браузер K-Meleon бесплатно, в котором вы сможете играть без проблем.


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Коп-новобранец 3D 2 онлайн

Категория: 3D | 28 июня 2016 | Просмотров: 1696
Коп-новобранец 3D 2 Коп-новобранец 3D 2(англ. 3d rookie cop 2) – вторая часть аркадной онлайн игры, в которой вы сможете снова почувствовать себя новичком. В продолжении вы снова должны будете добраться до места преступления, но уже на новом гоночном болиде, подаренном полицейскому управлению самим мэром. Избегайте столкновений с другими автомобилями или препятствиями. Любое повреждение снизит общую прочность машины, а значит – приблизит вас к проигрышу. На этот раз кроме препятствий на дороге вас ждут такие объекты, как разлитое масло и подобные ему ловушки. Попав в лужу, вы временно потеряете управление, что подвергнет вашу жизнь опасности. Не забывайте собирать положительные бонусы для того, чтобы потратить их на установку новых деталей в автомобиль. Управление: Вверх – газ, Вниз – тормоз, Вправо/Влево – поворот. (7,73 Мб)

Проголосовало: 4
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта