Mail



 К сожалению, на данный момент все основные браузеры прекратили поддержку Unity, это технология, на которой сделаны игры данного раздела. А зря, игры тут весьма интересные!
 У вас два варианта, покинуть страницу или...
 Для запуска этих игр - скачать браузер K-Meleon бесплатно, в котором вы сможете играть без проблем.


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Криминальный город 2 3D онлайн

Категория: 3D | 16 августа 2016 | Просмотров: 3172
Криминальный город 2 3D Криминальный город 2 3D (англ. 3D Crime City 2) – трехмерный экшен для всех любителей боевиков. Представьте себе, что вы супер-солдат. Вы можете управлять любой техникой, начиная от танков и заканчивая боевыми вертолетами. Кроме того, герой умеет обращаться с любым стрелковым оружием. Используйте внушительный арсенал оружия и техники для того, чтобы уничтожить криминальные группировки, захватившие город и бесчинствующие на его улицах. Зрелищные спецэффекты и разрушаемые объекты – все это сделает онлайн игру незабываемым приключением. Игровой мир нельзя назвать полностью открытым, но несмотря на это герою есть место, где развернуть военные действия. Старайтесь следить за его здоровьем и состоянием техники, в которой находитесь, иначе рискуете потерпеть поражение. К главным особенностям геймплея стоит отнести качественную трехмерную графику и продуманную игровую механику. Управление: W, A, S, D – передвижение персонажа, Мышь – стрельба, Q/E – переключение оружия, E – сесть/выйти из машины, Пробел – прыжок, X – использовать дополнительное оружие. (20,8 Мб)




Проголосовало: 14
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта