Mail



 К сожалению, на данный момент все основные браузеры прекратили поддержку Unity, это технология, на которой сделаны игры данного раздела. А зря, игры тут весьма интересные!
 У вас два варианта, покинуть страницу или...
 Для запуска этих игр - скачать браузер K-Meleon бесплатно, в котором вы сможете играть без проблем.


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Время для торнадо 3D онлайн

Категория: 3D | 27 марта 2015 | Просмотров: 2766
Время для торнадо 3D Время для торнадо 3D (англ. Tornado time) – трехмерная игра для тех, кто не любит спасаться от катастроф, а хочет попробовать их устраивать самостоятельно. Используя пять торнадо, вы должны будете разрушить небольшой городок, нанеся ему максимальное количество ущерба. Для того чтобы добиться цели, советуем вам хорошенько подумать перед тем, как использовать призыв бушующего ветряного потока. Иначе вы рискуете потратить торнадо впустую и дать возможность некоторым жителям оказаться вне зоны действия искусственной катастрофы. Среди особенностей геймплея стоит отметить отлично детализированную трехмерную графику и поразительные спецэффекты.

 Управление: Мышь – установка торнадо. - 4.22 Мб
 8+


Проголосовало: 7
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта