Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Безумное вождение: Погоня онлайн

Категория: Экшн | 27 декабря 2014 | Просмотров: 12319
Безумное вождение: Погоня Безумное вождение: Погоня (англ. Driving force) – отличный экшен для любителей зрелищных погонь на современных автомобилях, оснащенных фантастическим оружием. Вашей задачей в ней будет побывать в роли полицейского будущего, которому приходиться сражаться с бандитами прямо на городских улицах, наполненных транспортными средствами мирных граждан. В каждом из уровней, вы должны будете воспользоваться основными особенностями вашего авто и установленного на нем оружия для того, чтобы выполнить предписание начальства и хотя бы немного уменьшить количество злодеев в городе. Среди особенностей геймплея стоит отметить его реалистичную графику и высокую динамику игрового процесса.

 Управление: Вверх – газ, Вправо/Влево – поворот, 1, 2, 3 – выбор сирены, Вниз – сбавить скорость, Пробел – стрельба. - 4.87 Мб
 9+


Проголосовало: 106
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта