Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Наследие: Портал в неизведанное онлайн

Категория: Маги, Экшн | 10 июля 2014 | Просмотров: 4726
Наследие: Портал в неизведанное Наследие: Портал в неизведанное (англ. Last Legacy: Null Space) – фантастическая ролевая игра. Оказавшись последним астро-магом на Земле, герой решается на беспрецедентное путешествие по сказочной стране. В ходе своего приключения вы должны будете уничтожить всех темных магов и их прислужников для того, чтобы не допустить  порабощения мирных граждан и свержения королей, правящих по праву наследия. Среди особенностей геймплея стоит отметить возможность получения персонажем новых уровней и умений, а также изменения его экипировки при помощи найденных орудий и реликвий.

 Управление: A,D – перемещение персонажа, S – присесть , Пробел – прыжок, Shift – дельта, E – экипировка, Левая кнопка мыши – атака 1, Правая кнопка мыши – атака 2 (назначается в процессе игры), Мышь - прицеливание. - 19.6 Мб
 7+


Проголосовало: 5
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта