Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Угонщики автомобилей онлайн

Категория: Аркады | 20 декабря 2013 | Просмотров: 12278
Угонщики автомобилей Угонщики автомобилей (англ. Car thieves mania) – бесплатная аркадная игра, в которой вы сможете стать настоящим угонщиком автомобилей. В каждом из ее уровней вам предстоит выполнить миссию, целью которой является угон транспортного средства. Для того чтобы реализовать свой план вы должны будете как можно быстрее добраться до нужного автомобиля, прослеживая его на мини-карте города, взломать его дверь при помощи специальных инструментов, которыми в реальной жизни пользуются настоящие угонщики, и перегнать без повреждений в указанное заказчиком место.

 Управление в флеш игре: Вверх – газ, Вниз – тормоз, Вправо/Влево – поворот, Стрелочки – перемещение персонажа, Z – выйти из машины/приступить к взлому, Мышь – взлом двери. - 6.69 Мб
 8+



Проголосовало: 19
КОММЕНТАРИИ:
1 июля 2015 11:22
игор
попа  flud





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта