Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Ответственная работа: Резчики деревьев онлайн

Категория: Аркады | 31 декабря 2013 | Просмотров: 5881
Ответственная работа: Резчики деревьев Ответственная работа: Резчики деревьев (англ. Wood cutters Mania) – бесплатная аркадная игра для любителей необычных профессий. В ней вы сможете управлять настоящим лесопильным оборудованием и не только подготавливать деревья к перевозке и рубить их, но и доставлять до базы, чтобы снова отправиться на выполнение очередного задания. Несмотря на кажущуюся простоту, в этой игре нужно быть предельно внимательным, ведь само оборудование, которым вы управляете, может быть повреждено от столкновений, причем не только с деревьями и конструкциями, но и с редкими животными, населяющими лес.

 Управление flash игры: Вверх – газ, Вниз – тормоз, Вправо/Влево – поворот, Z – приступить к срезке, Мышь – различные операции. - 4.95 МБ
 8+




Проголосовало: 3
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта