Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Супер малыш онлайн

Категория: Аркады | 11 июня 2014 | Просмотров: 5835
Супер малыш Супер малыш (англ. Super baby) – аркадная игра, которая создана по образу и подобию знаменитого платформера «Супер Марио». Будучи главным героем, вы отправитесь в путешествие по дивному миру, полному загадочных существ и секретных локаций. Каждый из уровней вы должны будете пройти, уложившись в определенное время, и собрав максимальное количество бонусных монет, попутно уничтожая опасных существ, рыщущих повсюду в поисках добычи. Среди особенностей геймплея стоит отметить отлично реализованную графику и механику онлайн игры, а также возможность обнаружения секретных мест, полных различных бонусов.

 Управление: Стрелочки – перемещение персонажа, Вниз – спуститься в трубу, Пробел – стрельба (использовать можно в том случае, если герой взял специальный бонус). - 3.6 Мб
 6+


Проголосовало: 13
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта