Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Супер Бородач онлайн

Категория: Аркады | 4 июня 2015 | Просмотров: 5047
Супер Бородач Супер Бородач (англ. Super neckbeard) – приключенческая игра, которая познакомит вас с забавным супер героем по имени Бородач. Используя новейшие типы оружия, он сражается с различными монстрами, чтобы защитить мирных граждан от злой участи. Обратите внимание на то, что каждый из ваших врагов будет обладать уникальными способностями. Изучите их до того, как пытаться убить противника, чтобы не попасть в его ловушку и не потерпеть сокрушительное фиаско. К прочим особенностям online игры стоит отнести множество уникальных уровней и различных видов противников.

 Управление: Вправо/Влево – передвижение персонажа, Вверх/Вниз – лезть по лестнице, Х – стрельба, Z, Пробел – прыжок, С/V – сменить оружие, Enter - пауза. - 4.45 Мб


Проголосовало: 6
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта