Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Big kahuna онлайн

Категория: Азартные | 28 октября 2013 | Просмотров: 8000
Big kahuna Предлагаем вам сыграть в онлайн игру "BIG KAHUNA", или в переводе с английского "Большой колдун". Как вы видете это обычный игровой автомат, играть в который на нашем сайте вы можете абсолютно бесплатно. Если же вы хотите играть в игровые автоматы на деньги, то вы можете найти данный слот автомат в любом онлайн казино.

Играя в слот "BIG KAHUNA", вам представляется шанс совершить виртуальное путешествие в африканскую деревушку с экзотическими фруктами (самые дешевые линии - это линии фруктов: малина, апельсин, лайм, киви, кокос, ананасы, арбузы.)  Роль хищных и опасных  животных в автомате играют крокодилы и обезьяны. Экзотическая африканская природа представлена вулканом.
Ну а самое главное - вам нужно найти колдуна и собрать его медальоны, за это вы получите бонусные игры и большое богатство!

В заключение хотим сказать, что данный слот из большого разнообразия игровых автоматов выделяется своей красочностью и волшебством. Ведь с помощью магии простые фрукты и животные превращаются в золото, а поймав бонус можно получить бесплатные  призовые прокрутки! Совершите путешествие не выходя из дома! Насладитесь африканским колоритом и волшебством! - 885 Кб

Проголосовало: 20
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта