Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Слот-машина золотые сокровища онлайн

Категория: Азартные | 19 октября 2015 | Просмотров: 3872
Слот-машина золотые сокровища Golden Treasure of Pharaoh. Одна из самых востребованных тем в оформлении игровых автоматов – это Древний Египет. Его тайны и загадки до сих пор привлекают искателей удачи, так что слоты с таким оформлением выходят весьма регулярно. Одна из новых разработок на эту тему – это Golden Treasure of Pharaoh.
 По функционалу, автомат довольно стандартен: у него пять барабанов и возможность активировать до девяти линий выплат. Выбрав количество линий, а также определив ставку и ее размер, гемблер сможет варьировать тактику игры. Таким образом, данный слот подойдет и новичку, и любителю острых ощущений и больших выигрышей.

 Выигрыш пользователь получит, если соберет комбинацию из трех и более идентичных символов. К игровым изображениям относятся пальмы, карта, компас и верблюд – они порадуют небольшими, но стабильными выплатами. Подороже оплачивается пейзаж с пирамидами – пять таких изображений приносят выигрыш в пятьсот монет. Ну а самые дорогие символы – это сундук, бриллиант и мешок денег, способные обогатить игрока на пять тысяч кредитов, если сыграть в интернет казино на реальные деньги. Ну а любителям риска можно предложить удвоить выигрыш в простой игре на удвоение.
 Испытайте слот Золотые Сокровища Фараона, ведь в нем есть все необходимое, чтобы приятно пополнить свой игровой счет.


Проголосовало: 4
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта