Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Волшебник: Подземелье тьмы онлайн

Категория: Бродилки, Маги | 21 октября 2015 | Просмотров: 2342
Волшебник: Подземелье тьмы Волшебник: Подземелье тьмы (англ. Wisurd) – аркадная игра. Из года в год коллегия волшебников Средиземья выбирает опытного претендента для испытания его способностей. Став тем, на кого пал выбор столь важных персон, вы должны будете не посрамить своего учителя и уничтожить всех монстров, которые будут призваны в подземелье. Каждая успешно отраженная атака принесет вам дополнительный опыт и позволит открыть доступ к новому мощному заклинанию. Постепенно вы получите все 5 магических способностей и сможете попеременно использовать их для войны с демонами.

 Управление: W, A, S, D – передвижение персонажа, Мышь – навести цель, 1, 2, 3, 4, 5 – выбрать заклинание, Левая кнопка мыши – использовать магию. - 1.86 Мб


Проголосовало: 4
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта