Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Городской волшебник 4 онлайн

Категория: Маги, Экшн | 24 декабря 2014 | Просмотров: 4989
Городской волшебник 4 Городской волшебник 4 (англ. Urban Wizard 4) – необычный онлайн экшен, в котором смешались стили и тематики. Вашим героем в нем будет современный волшебник, решивший покончить с силами зла, при помощи весьма стандартных видов вооружения. Для того чтобы сразиться с ордами зомби, вы должны будете грамотно использовать различные виды оружия, а также следить за тем, чтобы нежить не смогла нанести вам летальный урон за отведенное на сражение время. Как только вы уничтожите всех врагов на игровом этапе, вы сможете перейти на следующий уровень и воспользоваться уникальной возможностью, потратить накопленные бонусы в игровом магазине. Среди доступных улучшений, вы встретите увеличение уровня здоровья персонажа, количества гранат, а также боезапаса для каждого вида оружия.

 Управление: W, A, S, D – передвижение персонажа, Мышь – стрельба, Вниз+Левая кнопка мыши – бросок гранаты, Пробел – выбор оружия. - 9.16 Мб
 9+


Проголосовало: 18
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта